ГлавнаяРегистрацияВход
SITE LOGO Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ВИСИТ =(
DelДата: Воскресенье, 10/Дек/06, 02:52 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Мне все-таки кажется что было последовательно отключение с начало сервер с сайтом потом сервер 4х потом основной сервер, может у них инет проплачен был до конца 2006г (подарок на новый год newyear ) , а может и сервак дубу дал. Вообще я наблюдал момент смерти сервера death , десконекта как такового не было, сервант просто повис, потом еще некоторое время при коннекте писалось: «ошибка системы попробуйте позже», что не похоже на то, что его просто вырубили, хотя alexOrk из тех поддержке сплендора написал, что факт отключение сервера возможен sad

 
ika-sinoptikДата: Воскресенье, 10/Дек/06, 10:29 | Сообщение # 17
Квестовед
Группа: Совет Клана
Сообщений: 86
Статус: Offline
Наступило утро weep
3 часа проведенные в бесполезных попытках зайти в игру медлено убивают надежду!
хотыбы сказали перед отключением чтонибуть типо "всем спаибо все свободны"


Не злопамятный, отомщю и забуду!
 
mteДата: Воскресенье, 10/Дек/06, 11:10 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Член клана
Сообщений: 6
Статус: Offline
А я бы для перехода предложил Абисс. конечно не с5 пока, но я думаю они будут в первых рядах когда можно будет НОРМАЛЬНО перейти. Рейты 3х, очень густо населенный сервер, глючность умеренная, работатет все что есть в с4(или почти все). думаю среди российских фришардов именно абисс сейчас №1.
а ващето вы рановато списываете спленд. он еще попортит нам кровь, мне кажется.
 
DelДата: Воскресенье, 10/Дек/06, 17:04 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Нее они читеры у них сервер условно бесплатный, все за бабки купить можно.
Двайте все же с С5 заморочимся


 
ika-sinoptikДата: Воскресенье, 10/Дек/06, 17:15 | Сообщение # 20
Квестовед
Группа: Совет Клана
Сообщений: 86
Статус: Offline
Где можно покупать за деньги это плохо! и где профу можно купить тоже! С5 много серверов! какой!?

Не злопамятный, отомщю и забуду!
 
DYPAKДата: Воскресенье, 10/Дек/06, 18:23 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Там вроде 4 сервака упало разом.
Слухи:
"сгорел сервак провайдера. То есть, не только Сплендор лишился связи Интернет, но и все пользователи данного провайдера."


Всех убью один останусь

Сообщение отредактировал DYPAK - Воскресенье, 10/Дек/06, 20:18
 
ToradorДата: Воскресенье, 10/Дек/06, 19:24 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Удачно проведеные выходные sad просмотрел кучю фильмов по ящику и двдю. Переход возможен ( если сплендор умрет ) но хотелося что бы дропс был побольше , хоть не так обидно будет cry

Добавлено (2006-12-10, 7:24 Pm)
---------------------------------------------
Странные обстаятельства хотел побегать на ПВП сервери и там тоже все весело, потом зделали и отобрали у всех пушки wink прошло 3 часа а результата ноль
Надеюся на Сплендор что все обойдется smile

 
romnДата: Воскресенье, 10/Дек/06, 20:27 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
жизнь без линейки стала веселее )))) за ети выходные много чего произошло.... я 6 часов долбил логин, потом вспомнил что есть другой мир помимо линейки... я вышел на улицу и удивился....оказывается солнце всётаки существует, а я думал ето всё сказки... потом мне надоели ети все живые существа и я снова долбил логин на протяжении 4 часов... далее за мной пришли админы в белых халатах и одели меня в s шмот... правдо рукава были длинноваты... далее я нечего не помню...... lol

хе
 
DYPAKДата: Воскресенье, 10/Дек/06, 20:35 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (romn)
жизнь без линейки стала веселее )))) за ети выходные много чего произошло.... я 6 часов долбил логин, потом вспомнил что есть другой мир помимо линейки... я вышел на улицу и удивился....оказывается солнце всётаки существует, а я думал ето всё сказки... потом мне надоели ети все живые существа и я снова долбил логин на протяжении 4 часов... далее за мной пришли админы в белых халатах и одели меня в s шмот... правдо рукава были длинноваты... далее я нечего не помню......

fool biggrin biggrin


Всех убью один останусь
 
ToradorДата: Воскресенье, 10/Дек/06, 22:47 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Глянул еще пару фильмаков по двд, а Сплендор висит, обидно, пойду спать может там удаться по гамать (шутка) biggrin
 
DYPAKДата: Понедельник, 11/Дек/06, 02:38 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
www.lineageii.lv
я пока туды рэйты х3 онлайн 250-300чел С4 (вроде скор С5 хотят)Латвийский сервер
ник Дурак!
Цитата
Вот спешим вам сообщить приятную новость, как говориться с пылу с жару!

Все сейчас играют в С4 и где-то в душе у каждого есть мысля! «Да С4 хорошо, везде кричат Оф, Оф, а в самом деле, на оффе все гоняют уже в С5! Так вот, хочу обрадовать.
Мы! Начали подготовку к переходу на Lineage2 С5! У нас в данный момент успешно продвигаются работы над серверной частью в плане осуществления всех возможных фишек из С5.

Конечно, нам предстоит не лёгкий труд во всём этом.
Но мы не те, кто работает по типу «Работа, ты нас не бойся, мы тебя не тронем!»

Так что, все игроки нашего сервера, а также все гости, которые хотят наслаждаться качественной игрой, должна начать запасаться полноценным клиентом на С5.

Добавлено (2006-12-11, 2:38 Am)
---------------------------------------------
Администрация splendor.ru, warsmith.ru, orfen.ru с сожалением должна сообщить вам, что наши ресурсы закрываются. Мы приносим свои извинения за внезапность и связанные с закрытием неудобства.

Причиной принятия решения о закрытии послужила консультация с правообладателем на продукт Lineage2 и его настоятельная просьба. Учитывая наше негативное отношение к пиратству и нарушению интеллектуальной собственности, мы сочли аргументы правообладателя убедительными и вескими.

Вы, как наши пользователи, знаете, что ресурс существовал исключительно ради вас, и по причине отсутствия локализованного официального Lineage2 в России. Поэтому, надеемся, вы сможете понять, как тяжело нам было принять решение о закрытии. Однако, понимая коренную неправильность использования нелицензированного продукта, мы не могли не пойти на встречу правообладателю, и не можем сейчас не призвать всех наших коллег по цеху последовать нашему примеру и добровольно свернуть свою деятельность.

Мы еще раз приносим свои извинения.

Искренне ваша, администрация. sad

Добавлено (2006-12-11, 2:38 Am)
---------------------------------------------
ВСЁ ПИСЦЕЦЦЦ(((


Всех убью один останусь

Сообщение отредактировал DYPAK - Воскресенье, 10/Дек/06, 23:54
 
ika-sinoptikДата: Понедельник, 11/Дек/06, 02:54 | Сообщение # 27
Квестовед
Группа: Совет Клана
Сообщений: 86
Статус: Offline
ДА и куда теперь идти! нет горантии что не закроют все остальные серваки! или тот куда передем! cry
полгода в никуда! killed


Не злопамятный, отомщю и забуду!
 
DYPAKДата: Понедельник, 11/Дек/06, 03:27 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
www.indaril.ru я там буду,сюда вроде и ТТ!и наши хотели OTSU и СС
го сюды))я дурак как всегда biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2006-12-11, 3:26 Am)
---------------------------------------------
ТОК ПАЧТИК сначала с каччать надо 8.61мб

Добавлено (2006-12-11, 3:27 Am)
---------------------------------------------
Если другие предложения будут то пишите я с вами cool


Всех убью один останусь
 
ika-sinoptikДата: Понедельник, 11/Дек/06, 04:47 | Сообщение # 29
Квестовед
Группа: Совет Клана
Сообщений: 86
Статус: Offline
Тут можно сказать у клана горе! а можно сказать что поизошёл П... с... б... manythought !!! а КЛ afro спит!? у людей паника они уже 184 раза вбили свои логины с поросями а КЛ спит б... sleeping
делать то что????? smile

Добавлено (2006-12-11, 4:47 Am)
---------------------------------------------
Я тоже зашёл! на www.indaril.ru кстати когда будете скачивать патчь то проверьте на вирусы ! Мой Ав нашёл в нём трояна!


Не злопамятный, отомщю и забуду!

Сообщение отредактировал ika-sinoptik - Понедельник, 11/Дек/06, 10:18
 
tihijДата: Понедельник, 11/Дек/06, 07:32 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





1. остаемся командой?
2. если да и слухи о неожиданной кончине сплендора - правда, то куда мигрируем?

я пока на abyss

 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz